Деловая сеть Луцк
Компании:928
Товары и услуги:51
Статьи и публикации:5
Тендеры и вакансии:3

Shevron
Информация может быть не достоверна

Дома из дерева. Строительство частных домов Украина Shevron
АдресУкраина, Волынская обл., г. Шацк
Телефон+380 (67) 109-12-60
Факс+380 (95) 451-15-98
Сайтshevronn.com
Электронная почта

Мы работаем по всей территории Украины, а также за рубежом. Бригады строителей состоят из профессионалов своего дела, строительством деревянных домов под ключ занимаемся много лет. Используем как дедовские «топорные» методы, проверенные годами, так и современные приемы. Умеем работать со всеми видами материалов, знаем, как они ведут себя в эксплуатации. Все проверено на собственном опыте.

Для строительства деревянных домов, как правило, применяется древесина хвойных пород. В основном сосна, ель, пихта и, реже (из-за высокой стоимости), лиственница. Сосновые леса в Волынской области Украины и лесозаготовительные центры размещены в северной и северо-западной ее частях, в стороне от химической, нефтехимической и топливной промышленности в отличие, например, от лесозаготовительных центров Карпатского региона, а поэтому, не подвержены вредному воздействию промышленности и являются экологически чистыми, а дома построены из него не наносят вреда здоровью вредными испарениями аккумулированными древесиной. Также, сосновая древесина имеет ряд преимуществ перед древесиной ели, как то, меньшая влажность (а потому меньше растрескивается), большая плотность и прочность.

Чтобы маховик трудовой машины закрутился нужно позвонить нам. Уже пора звонить. Мы предложим вам типовые проекты бань и домов, или можете представить свое видение будущей постройки. С учетом ваших предпочтений мы готовим несколько проектов и представляем их на ваш суд. Вам остается выбрать тот, который отвечает всем вашим запросам, если чего-то не хватает, это можно добавить.

После того как проект утвержден мы за 1 день бесплатно составляем смету. Когда все нюансы согласованы, остается только подписать договор при личной встрече. Хотите побывать в Шацке? Нет? Не беда, мы сами приедем к вам и не возьмем за это ни копейки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Дом мечты, ООО
Информация может быть не достоверна
  • Ковель, ул. Сагайдачного, 10а, оф. 1
  • +380 (67) 361-53-55
Луцкий Домостроительный Комбинат, ЗАО
Информация может быть не достоверна
  • Луцк, ул. Индустриальная, 4
  • +380 (332) 71-91-22
ДомЭксЗахид, ЧП
Информация может быть не достоверна
  • Луцк, ул. Ровенская, 76а оф 204
  • +380 (332) 78-48-75
×