Деловая сеть Луцк
Компании:928
Товары и услуги:48
Статьи и публикации:5
Тендеры и вакансии:3

Сертифицированный центр ІМ
Информация может быть не достоверна

Сертифицированный центр изучения польского языка ОНЛАЙН. Преподаватели-носители языка. Организация государственных сертификационных экзаменов на знание польского языка в Украине. Лицензия Польши.
АдресЦентральный офис - Украина, Волынская обл., Луцк, пр-т Возрождения 24 офис 32 (четвертый этаж)
Телефон+380 (050) 227-83-76
Сайтimclasses.com
Электронная почта
Контактное лицоСергей

Компания предлагает: на сегодняшний день Иностранный язык является одной из лучших языковых школ в Украине, которая занимается профессиональным обучением польского языка на всех уровнях: A1, A2, B1, B2, C1, C2. ПОМОЩЬ ПО поступлению в университет Польшы, в любой государственный или частный ВУЗ из ста лучших вузов Польши. Поможем подобрать учебное заведение среднее (после 9 класса) или высшее (после 11 класса), подготовить все необходимые документы, все, что необходимо для успешного поступления. подготовку к собеседованию на Карту поляка (обучение языку и помощь в оформлении и поиска документов). Как Центр сертификации проводим сертификационные экзамены по польскому языку как иностранному на всех уровнях владения языком: A1, A2, B1, B2, C1, C2.

Рейтинг: 5

Отзывы

24.02.2021 Олег Гаюк
Оценка:
Для поиска более квалифицированной работы хочу посоветовать действительно профессиональную организацию по обучению польского языка на любые уровне, в любом месте онлайн и, внимание, которое организует в Украине государственные сертификационные экзамены Республики Польша - ИМ Иностранный язык https://imclasses. com / Даже если вы планируете сдавать сам экзамен в Польше - они лучше подготовят.

Статьи и публикации

Курс польский для начинающих
Информация может быть не достоверна
ДЛЯ КОГО курс предназначен для желающих выучить польский язык для начинающих, тех, кто хочет учить польский язык с «нуля», ищет польский для «чайников».
18.01.2021
×