Деловая сеть Луцк
Компании:928
Товары и услуги:48
Статьи и публикации:5
Тендеры и вакансии:3

Курс польский для начинающих
Информация может быть не достоверна

18.01.2021
ДЛЯ КОГО курс предназначен для желающих выучить польский язык для начинающих, тех, кто хочет учить польский язык с «нуля», ищет польский для «чайников».

ДЛЯ КОГО

курс предназначен для желающих выучить польский язык для начинающих, тех, кто хочет учить польский язык с «нуля», ищет польский для «чайников».

Курс подойдет для желающих изучить польский для поступления в Польшу на обучение в ВУЗах, получить Карту Сталого Побыта или польское гражданство, сдать государственный экзамен по польскому языку на уровень В1 (b1) и получить государственный Сертификат о знании польского языка как иностранного на уровень В1 (b1) .

Поможем освоить грамматику польского языка для начинающих от простых форм к сложным. Также подойдет тем, кто уже выучил польский язык на уровень А1, А2 или имеет неуверенный уровень В1 (b1) по польскому языку.

Наш бонус: УРОВНИ А1 и А2 (a1, a2) — В ПОДАРОК!

КТО МОЖЕТ ПРИСТУПИТЬ К ОБУЧЕНИЮ

лица возрастом от 13 лет (верхней возрастной границы нет)ученики общеобразовательных школ (для последующего обучения в Польше (сотрудничаем с более чем 400 ВУЗами Польши)), студенты (для получения степени магистра за границей), доктора, медицинские работники, инженеры, преподаватели ВУЗов Украины, которые хотят получить степень доцента (профессора) в Украине или заниматься преподавательской деятельностью в Польше, журналисты, другие квалифицированные работники; лица, желающие получить польское гражданство.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОБУЧЕНИЯ

определяем график обучения, а для тех, кто знает «немножко» польский язык, имеет уровень А1 или А2 или почти имеет уровень В1 проведем письменный экзамен на знание польского языка и поможем определится с нужным уровнем.

ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

проводим мониторинг знаний (каждые 10 занятий делаем тест, при необходимости высылаем отчеты с занятий).

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА

поездка в Польшу на дополнительные разговорные занятия во время прохождения курса (по желанию) и еженедельная пересылка полезных фильмов на польском.

ЭКЗАМЕН

после окончания курса польского языка для начинающих предлагается сдать Государственный экзамен (тест) по польскому языку на уровень В1. Экзамен принимается членами Государственной комиссии Республики Польша. После окончания курса польского языка для начинающих ученикам школ дополнительно предлагается помощь с поступлением в более чем 400 ВУЗов Польши.

СЕРТИФИКАТ

лицам, успешно сдавшим экзамен, выдается Государственный сертификат Республики Польша на уровень В1 (b1) (образец сертификата расположен в правом верхнем углу этой страницы). Документ пожизненный, действителен на территории Польши, ЕС, США, Японии, везде, где действуют решения Совета Европы. Принимается всеми ВУЗами Польши, а также предприятиями любой формы собственности. Лицам, желающим получить польское гражданство — сертификат обязателен.

 

БОНУСЫ

2 бесплатных занятия в случае болезни, лекционный материал входит в стоимость занятий, консультации с преподавателем. Уровни польского языка А1 и А2 (a1, a2) — в подарок.

 

ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ КУРС

Луцк, Ровно, Львов, Киев, Одесса, Тернополь, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Черновцы, Житомир, Полтава, Винница, Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Николаев, Кропивницкий.

ГДЕ ПРОЙТИ КУРСЫ ОНЛАЙН

мы работаем в областных центрах, районных, сёлах и городах – всюду, где скорость интернета равна или больше 2 Мбит/с.

Информация о продавце
  • +380 (050) 227-83-76
  • Центральный офис - Украина, Волынская обл., Луцк, пр-т Возрождения 24 офис 32 (четвертый этаж)
  • imclasses.com
Сертифицированный центр изучения польского языка ОНЛАЙН. Преподаватели-носители языка. Организация государственных сертификационных экзаменов на знание польского языка в Украине. Лицензия Польши.
×